11 истин, которым тебя забыли научить

Автор: Taiga

 

1) Бытие несправедливо и во многом - это так свыкнись с этим фактом.
2) Всем наплевать на твое самоощущение и самоуважение. Многие ожидают от тебя каких-нибудь достижений перед тем как принять во внимание твое чуство собственного достоинства.
3) Очень маловероятно что ты будешь зарабатывать 40 тысяч в месяц сразу после запуска твоих сайтов. Ты сразу не станешь вице-президентом СЕО компании, с лимузином и личным шофером, пока ты не докажешь что заслуживаешь этого,а может и вообще-у каждого своя судьба-но она в твоих руках.
4) Если ты думаешь, что твой наставник строг и требователен - подожди знакомства со своим боссом. В отличие от наставника, карьера босса зависит от того как ты справляешься со своими заданиями.
5) Клепать сапеллиты для Сапы или доры - не ниже твоего достоинства. Твои прадеды назвали бы любую - даже такую - работу хорошим шансом,для того чтоб заработать начальный капитал и многие начинали так.
6) Не спеши обвинять в каждой своей неудаче своих конкурентов. Не ной и не носись со своими неудачами, учись на них,делай выводы и работай дальше.
7) Верить по дефолту нельзя никому. Даже известным вебмастерам,они могут ошибаться, заблуждаться или просто не вдаваться в мелочи,иметь свой интерес -денежный,исключение близкие друзья.

8)Доброта,порядочность,преданость - это не имеет ни малейшего подобия ни к чему происходящему в жизни,за редким исключением,сейчас деньги решают все... 
9) Работа не разделена на семестры, летних каникул в ней не существует, и очень мало вебмастеров заинтересованы в помощи тебе найти твое собственное <Я>. Тебе придется делать это в свое личное время и на свои деньги.
10) Не путай реальную жизнь с тем, что показывают по телевидению или по статьям в сети. В жизни людям приходится большую часть времени проводить не в танцполе или боулинге, а на рабочем месте и как показывают реалии в основном в ночное время,что актуально для сети.
11) Поддерживай хорошие отношения с вебмастерами,скорее всего, один из них когда-то выручит тебя дельным советом или материально...

stalker seo Все как в зоне....

Technorati Теги: ,

Пост размещен в09:06 в категории . Вы можете оставить ответ Подписаться на: Комментарии к сообщению (Atom) .

0 коммент.